Доктор на ногах появились ( я даже не знаю как обозвать) вроди как мазоли только...

Доктор на ногах появились ( я даже не знаю как обозвать) вроди как мазоли только точечные такие и они как бы во внутрь стопы, как шипы, когда наступаешь больно как будто иголкой пронзают!Что это и как от этого избавиться?

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Или же, если речь все таки о подошвенных бородавках (а это можно будет сказать только после осмотра) химиодеструкция (разрушение кислотосодержащими препаратами). Что более корректно нежели криодеструкция (азот).
Специалист
Это подошвенные бородавки, их надо удалять, лучше всего жидким азотом, по этому поводу можете обратиться в институт красоты на Б.Хмельницкого