Уважаемые специалисты ! У меня вопрос о грудном вскармливании моего малыша

Уважаемые специалисты ! У меня вопрос о грудном вскармливании моего малыша! Моя жена жалуеться что мой сын не дает ей высыпаться.У нее хроническое не досыпание от того что малыш требует грудь 2 -3 раза за ночь. Сыну уже 2года и1 месяц. На Вашем сайте я уже читал о такой проблеме у других матерей . И с мнением специалистов тоже согласен - что ребенку нужно столько сколько он просит, для нормального развития его психики! Но проблема в том , что он больше ничего не хочет кушать.Ест очень слабенько, к тому же у него аллергическая реакция на мед, коровье молоко,куриное мясо. Подскажите ка безболезненно для мамы и ребенка выйти из такого положения? Как и чем усилить прикармливание что бы постепенно отучить его от груди?

Ответы врачей 1

Специалист
Здесь нужна консультация педиатра, который наблюдает вашего ребенка