Мы живем с мужем 2,5 года полгода назад расписались и хотим ребенка. Все время мы...

Мы живем с мужем 2,5 года полгода назад расписались и хотим ребенка. Все время мы предохранялись методом прерывания полового акта. Месяц назад я была у гинеколога она сказала что это самый низкий методот предохранения и, что возможно у нас проблемы бесплодия. В даний момент я личу дисбактериоз влагалища и меряю баз.темпер. первых 12 дн. она скачит с 36,7 до 37,0. Скажите дествительно можно говорить о бессплодии?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Извините, но настоящую ерунду говорит ваш врач. О какой беременности, а тем более о бесплодии, может идти речь, если вы предохранялис? Не травмируйте себя такимы мыслями, держитесь подальше от этого врача, перестаньте измерять температуру, и живите нормальной открытой половой жизнью минимум ОДИН год.