Моему сыночку 7 месяцев, месяц назад у нас обнаружили шумы в сердце. Откуда у...

Моему сыночку 7 месяцев, месяц назад у нас обнаружили шумы в сердце. Откуда у такого малыша могли они появится? Как это скажется на его дальнейшем развитии и можно ли это лечить?

Ответы врачей 1

Специалист
Уточнить насколько серьезная проблема поможет эхокардиоскопия