Здравствуйте. Дочери 3 года, сдали анализ на дисбактериоз

Здравствуйте. Дочери 3 года, сдали анализ на дисбактериоз. Помогите, пожалуйста, расшифровать.Бифидобактерии – 10 в 7,Лактобактерии – 10 в 6,Энтерококки – 4*10 в 7 , с гемолитическими св-ми,Эшерихии с нормальной фермент.активностью – отс., со сниженной ферм.акт. – 8*10 в 7,Лактозонегативные – отс.,Микробы рода протея – отс.,Др. усл-патогенные энтеробактерии – Enterobacter sakozakii (вроде так) – 3*10в 8,Стафилококк золотистый отс,Стафилококк (сапрофитный, эпидермальный) – отс,Дрожже подобные грибы – C. Albicans 2*10 в 4,Спороносные анаэробные палочки (клостридии) – Cl. Pertringens – 10 в 8,Энтеробактерии патогенные – отс. Только переболели кишечной инфекцией (толком не знаем чем, да еще и всей семьей).Заранее благодарны.

Ответы врачей 1

Специалист
Рекомендую обратиться очно к врачу.
Есть изменения характерные для антибиотик-ассоциированных диарей.
Указанный Вами вид энтеробактера может составлять серьезную угрозу.