Здравствуйте. 1997 году я переболел гепатитом В

Здравствуйте. 1997 году я переболел гепатитом В. В последние время у меня возникают проблемы после полового акта , подымается температура , общая слобость , может это быть от гепатита . Какие мне надо сдать анализы чтобы узнать в каком сотоянии у меня гепатит В. если можно телефон и адре5с

Ответы врачей 1

Специалист
Слабость и температура могут быть связаны с гепатитом а могут быть связаны с совершенно другими причинами . Обследование рекомендовал бы начинать не с маркеров гепатита, если нет пожелтения кожи, потемнения мочи.
[email protected]