Елена Петровна спасибо за ответ. Ходила к своему врачу и он мне порекомендовал сделать обследование...

Елена Петровна спасибо за ответ. Ходила к своему врачу и он мне порекомендовал сделать обследование на каком-то оборудование называется типа Виторон - подключаются какие то датчики к голове и просматриваются все ограны (направление выписано на торч инфекцию, проходимость маточных труб и на гормоны) Стоит вообще это делать? Почему то не верится мне во все это оборудование.

Ответы врачей 2

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Уж больно название на Лохотрон смахивает. Кто Ваш врач и куда именно он вас направил?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет, не стоит. Во-первых, слишком много мошенников в этой области диагностики. Во-вторых, аппарат покажет только общее состояние органов, но не гормональное или же детальное (для труб). То есть, информация будет общего характера, т.е. только может показать, что например, яичники не функционируют нормально, что нужно исключить ряд заболеваний, но не выдаст четкой картины и не решит проблему.