Скажите пожалуйта, когда надо отучать ребенка, который находиться на ГВ, от ночного кормления?

Ответы врачей 3

Специалист
все правильно ребенок делает. Прийдет время, и он будет отказываться от кормлений ночью сам.
Специалист
ребенок на ГВ в таком возрасте имеет полное право кушать ночью и питаться по требованию. Он никому ничего не должен :)))
Специалист
Какой возраст ребенка? Нужно отлучать при его готовности к этому.