Здравствуйте!Подскажите как наказать врача

Здравствуйте!Подскажите как наказать врача.Ребенку уже 8 мес. до сих пор неможем вылечить дисбактериоз,ребенок спит плохо и мы тоже,это связано с тем что позно были сданы анализы,выявлена причина и начато лечение.Постоянно говорили участковому педиатру что у ребека запоры,часто болит живот,а она ну ничего страшного я выпишу Вам "нормазе" и все будет нормально,когда наша участковая врач была на больничном мы попали к другому педиатру и после беседы и осмотра ребенка были выписаны направления на анализы,по их результатам выявили и начали лечение дисбактериоза.Все данные есть на бумагах.

Ответы врачей 1

Специалист
Для вирішення даного питання, Вам необхідно звернутися зі скаргою на ім’я головного лікаря з проханням вжити заходів щодо цього лікаря, а також, до Міністерства Охорони здоров’я України з проханням скликати кваліфікаційну комісію, яка встановить рівень професіоналізму цього лікаря, відповідно до рішення даної комісії, якщо рівень лікаря для виконання ним обов’язків буде не достатній, його можуть звільнити.