К Полине Владимировне.1

К Полине Владимировне.1. По рез анализов кала лейкоциты 12-15 (реб 4,5 мес) и еще что-то, медсестра сказала - воспаление. Здали еще анализ на дизбак (хочу узнать нет ли стафилокока). Гастроэнтеролог прописала Бифи-форм, я его не купила т.к. прочитала инструкцию. Что делать? Сейчас даю Бебинос.2. При засыпании доця сосет пальчик. Медсестра сказала отучать. Я считаю что пусть сосет или не стоит?

Ответы врачей 2

Специалист
звоните. Можно сегодня
Специалист
Лечить нужно ребенка, а не анализы, поэтому нужно знать с чего все начиналось собственно, ну и анализы (не слова все нормально , а именно все показатели). Можно на почту написать или куда -нибудь. В реге координаты. Пальчик пусть сосет, только мойте ручки регулярно.