обнаружила уплотнение в районе соска в виде горошины, сначала была одна , а сейчас как...

обнаружила уплотнение в районе соска в виде горошины, сначала была одна , а сейчас как гроздочка винограда прощупывается еще несколько маленьких горошин. Куда бежать и что делать? Ребенок на ГВ 1,5 месяца.Грудь проблемная мастопатичная был мастит 3 недели назад. Сцеживаюсь два раза в день.

Ответы врачей 1

Специалист
Я бы советовала показаться врачу для осмотра.