Уважаемый доктор ! Сыну 17 лет

Уважаемый доктор ! Сыну 17 лет. Недавно признался, что его половой орган в возбужденном состоянии принимает форму крючка на конце (так он сказал).... говорит, никаких болевых ощущений, НО очень комплексует.... Ходили к врачу, сказал, никаких патологий, все в норме ! Сын все равно настаивает на операции..... Я согласна сделать для него все, что надо, ведь для него эта проблема может стать "трагедией" всей жизни МУЖЧИНЫ ! ПОМОГИТЕ - подскажите, что это ? Можно ли это исправить операбельным путем и в какой клинике Одессы либо Киева ?СПАСИБО !!!!!

Ответы врачей 2

Специалист
Приезжайте на прием, необходимо оценить его состояние.
Мы производим такие операции.
С уважением,
Проф.Бойко Н.И.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Обратитесь в Украинский институт сексологии и андрологии, что находится во 2-м корпусе института урологии в Киеве. Или позвоните в Андроцентр г. Киева тел.: 525-10-50.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов