Во время родов пришлось сделать надрез промежности. Доктор наложил шов, сказал, что надрез совсем...

Во время родов пришлось сделать надрез промежности. Доктор наложил шов, сказал, что надрез совсем маленький, сидеть можно, но после возвращения домой я обнаружила, что шов разошелся. Доктор осмотрел, сказал, что ткани восстановились правильно, и нужно прикладывать мазь Вишневского или Спасатель. Но ни то ни другое существенно не помогло и "дырка" так и осталась. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать. Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нужно делать пластику в таком случае,и чем быстрее, тем лучше. Проблема в том, что многие врачи не знают как это делать, кроме того это уже более сложная "процедура". Одним словом, лушче всего обратиться к другому врачу.