Здраствуйте. Подскажите нужно ли обратиться к врачу, если у меня иногда когда хожу в туалет,...

Здраствуйте. Подскажите нужно ли обратиться к врачу, если у меня иногда когда хожу в туалет, кровит анальное отверстие, но вроде бы никаких узлов нет. если, д, то куда пойти на консультацию и как к ней готовиться? нужно делать клизму?

Ответы врачей 2

Специалист
Звонить можно в любое время,лучше,в первой половине дня.
С уважением Сурков А.В.
Специалист
Здравствуйте,Анна! Да,безусловно,при наличии кровянистых выделений при акте дефекации,очень желательно показаться специалисту. С уважением Сурков А.В