меня беспокоит то что у меня ниже головки сразу вышла вена неделю назад и она...

меня беспокоит то что у меня ниже головки сразу вышла вена неделю назад и она не уходитючто ето может быть

Ответы врачей 1

Специалист
Причиной возникновения подобной проблемы может быть воспаление сосудистой стенки или тромбирование вены.Если это действительно вена..