Уважаемая Елена Петровна! К вопросу 49513

Уважаемая Елена Петровна! К вопросу 49513. Речь совершенно не идет о базальной температуре(я знаю, что она всегда выше норамльной температуры тела), я про ту температуру, которую мы все обычно меряем под мышкой? Разве нормально тот факт, что всю вторую половину цикла она держится 37-37,2 днем и 36,8 ночью. То, что я ее не чувствую, могу объяснить тем, что организм уже привык, т.к. раньше я ее чувствовала и меня несколько раз пытались лечить от простуды( но наступал 1 день цикла и температура исчезала сама собой, не зависимо от того на какой стадии лечения "простуды" я находилась). А по поводу келлоидных узлов, я скорее неправильно выразилась, я же не врач... Поэтому прошу отнестись к моему вопросу серьезнее. Заранее благодарю. Надеюсь на ответ

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
отвечен