На компьютерной диагностике у меня определили наличие хламидий в суставах, глазах. Другие органы не проверяли

На компьютерной диагностике у меня определили наличие хламидий в суставах, глазах. Другие органы не проверяли. Счего начать обследование?

Ответы врачей 1

Специалист
Желательно сдать анализы на хламидии(анализ крови),это можно сделать в лаборатории Дила или Евролаб(если Вы живете в Киеве).При необходимости,сдать мазок на хламидии.И очень желательно сдать кров на иммунные комплексы.
С уважением Сурков а.В.