ребенку 1,2. собираюсь прекратить кормление

ребенку 1,2. собираюсь прекратить кормление. с чего начинать.большую часть ночи спит рядом со мной. ест "на сон". ночью, утром.еще вопрос, к сожалению, нашли лямблии у меня. есть ли препараты совместимые с кормлением? спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
лямблии оставить в покое надо пока. Постепенно начинайте убирать кормления, вместо которых реально предложить еды или чай. Это скорее вы сами определите. какие именно, у разных деток по разному.