Здравствуйте!У меня периодически покалывает в правом боку под ребром,и совсем внизу,иногда покалывает при мочеиспускании

Здравствуйте!У меня периодически покалывает в правом боку под ребром,и совсем внизу,иногда покалывает при мочеиспускании.Чувствую боль больше в лежачем состоянии. В декабре пила 5 дней антибиотик в связи с удалением 2х зубов.После этого начались покалывание.Ещё урчание и метеоризмы. Раньше на УЗИ говорили что есть холецистит. Предпологаю у себя беременность недель пять. Вопрос - какие травы можно попить,зверобой,ромашка? Можно ли минеральную воду и сколько,и когда - утром или на ночь? Можно ли пить мочегонное - шиповник и т.п. Боюсь навредить ребёнку,очень прошу совета!Спасибо!

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
На УЗИ органов вы можете идти уже сейчас, но помимо него нужно сдать ряд анализов. Может быть общий дисбактериоз, холецистит, цистит и др.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если вы думаете, что беременны, то пока что ничего, кроме фолиевой кислоты, принимать не нужно. Минеральная вода не всегда помогает.