Здравствуйте!У меня такая проблема:возле влагалища появились 3 родинки бесцветные,которые обычно удаляются спец

Здравствуйте!У меня такая проблема:возле влагалища появились 3 родинки бесцветные,которые обычно удаляются спец.карандашём,у меня на теле есть одна такая,,,но в интимном месте я такого ни разу не видела!Я очень переживаю,может я чем то больна?Как их удалить?К врачу попаду не скоро...Помогите,пожалуйста.Может какие-то мази?Таблетки?Говорят это,ВИТИЛИГО!Что это?И от чего?

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Марина, я не знаю о каких "родинках" удаляемых карандашом идет речь. Все новообразования удаляются в условиях клиники и не при помощи карандашей.
Без очной консультации Ваш вопрос не решается. О каких назначениях может идти речь если нет диагноза?.