Я с сынишкой была на компьютерной диагностике, ему 1,9 лет. У него обнаружили лямблии, острицы,...

Я с сынишкой была на компьютерной диагностике, ему 1,9 лет. У него обнаружили лямблии, острицы, и кингеллу. Скажите, как это лечится? Что Вы думаете об этом методе диагностики, можно ли ему доверять, ведь они после обследования предлагают покупать свои препараты (БАДы).

Ответы врачей 1

Специалист
Думаю, что это совершенно некорректный метод диагностики, просто – способ зарабатывания денег. Поэтому до подверждения любых диагнозов, в т.ч. и у Вашего ребенка, классическими лабораторными методами ни о каком назначении лечения речь вообще идти не может.
Д-р И.Марков