Здравствуйте. Я не знаю по адресу ли я обращаюсь

Здравствуйте. Я не знаю по адресу ли я обращаюсь. Месяц назад у меня резко начали болеть ноги под коленями. Ноющая неприятная боль. Когда хожу или стою все в порядке, а вот поднятся по ступенькам или встать со стула или кровати больно. Бывает боль во время сидения. Образ жизни у меня подвижный. Работа частично сидячая, частично подвижная. Скажите, что это может быть и куда мне обращаться

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Дарья!
Для начала,желательно обратиться к травматологу,для определения необходимых диагностических манипуляций(осмотр,рентген,кровь не ревмопробы,артроскопия,если необходимо,конечно).
С уважением Сурков А.В.