Здравствуйте,доктор.Проблема такая

Здравствуйте,доктор.Проблема такая.3 года назад была замершая беременность(закончилась выскабливанием 8 недель),с тех пор скудные менстр., вра сказал-"перескаблили". По данным УЗИ-эндометрий 6мм.,фоллик.8-10 мм.,ж.т.13 мм.,Принимаю дюфастон и циклодинон,прошла курс клостельбигида-фоллик. подросли немного.Каков прогноз и рекомендации?Спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если есть микроспайки эндометрия, то это не совсем хороший прогноз в плане будущих беременностей. Нужно пройти гормональное обследование сначала.