Уважаемая Елена Петровна, сдали анализы и теперь ждем Вашего совета. Мы получили на руки листок...

Уважаемая Елена Петровна, сдали анализы и теперь ждем Вашего совета. Мы получили на руки листок с исследованием выделений. Там знеачится:Мазок Влагалища и мазок шейки матки (лейкоциты):густо покрывает все. Эпителий умеренное кол-во везде, гонококи не обнаружено, слизь (значиьтельное количество), трихомонады (не обнаружено. При этом красным выделено мицелий дрожжепод. гриба ( как мы поняли молочница)Теперь нам предложили сдать анализ на :хламидии, микопл. и уреапл.Однако несмотря на обилие данных нам так и не сказали, как нужно лечить все это. Подскажите.Спасибо.Еще раз подчеркнем, что проблемы начались после КАНДИБЕНЕ.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сдайте только на хламидии. Поскольку есть мицелий, это говорит о том, что у вас есть активная грибковая инфекция. Кандибене должен был помочь, однако он ухудшил ситуацию, потому что вы чувствительны, скорее всего, к одному из компонентов препарата. Поэтому необходимо воспользоваться другими противо грибковыми свечами (тержинан, пифамуцин, нистатиновые и т.д.) и снова пролечиться 7 дней.