Так бывает, когда в семье появляется новорожденный и малыш ревнует и бессознательно , пытается получить...

Так бывает, когда в семье появляется новорожденный и малыш ревнует и бессознательно , пытается получить веимание и заботу от матери.

Ответы врачей 1

Компанец Наталия Николаевна
психолог детский
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 525-65-61
Обязательно нужно выделять "личное" время для старшего ребенка. Например, в выходные - когда с маленьким кто-то может побыть. И чтобы вы общались в это время только со старшим, и никто вам не мешал. И привлекайте помогать, и обращайте внимание, как малыш радуется старшему братику, что он любит его.