У меня такая проблема: мне кажется что я игроман, каждый месяц часть з/п я откладываю...

У меня такая проблема: мне кажется что я игроман, каждый месяц часть з/п я откладываю на игру (рулетка), на этом обычно и ограничиваюсь. Играю уже три года, но за последний год стали случаться крупные залеты каждые 3-4 месяца, проигрываю все что есть в кармане, деньги дома, хочу отиграться, даже стал сдавать в ломбард золото родителей и жены. Большие проблемы дома из-за этого. Понимаю что это не нормально, но самостоятельно ничего с собой сделать не могу. Помогите пожалуйста. Подскажите, где в Киеве можно вылечиться? Заранее благодарен.

Ответы врачей 1

Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Уважаемый Александр.
У нас в центре мы проводим психотерапевтическую помощь страдающим игровой зависимостью. О времени консультации можете договориться по телефону: 223-83-49.
Андрей Борисович.