Здравствуйте, помогите, пожалуйста советом. У моего месячного малыша начался понос и он несколько раз в...

Здравствуйте, помогите, пожалуйста советом. У моего месячного малыша начался понос и он несколько раз в день срыгивает творожистой массой. Участковый педиатр назначила Нифуроксазид и Креон. Еще сказала что это из-за того что я его перекармливаю. Может ли это быть из-за перекармливания?

Ответы врачей 1

Специалист
трудно сказать, нужна очная консультация. Нифуроксазид имеет ограничение по возрасту. Сколько раз срыгивал ребенок и сколько раз был стул? И как это происходило до начала болезни?