Добрый день! Наш месячный мальчик часто просить кушать

Добрый день! Наш месячный мальчик часто просить кушать. Иногда больше часа висит на грудипо такой схеме: 15 минут кушаем, засыпаем, от 5 до 30 минут спим и опять просим кушать. И так почти целый день не счатая одного или двух раз когда мы спим по 2 часа и времени когда изучаем мир, меняем памперс. Приэтом ночью просыпаемся 2 раза, минут 30 кушаем и спим по 3-4 часа. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это и как с этим справится?

Ответы врачей 2

Специалист
Сгущеное молоко нежелательный продукт, мед и молоко возможно употреблять, если это привычная для вас еда и это не вызывает у вас дискомфорта.
Кушать нужно привычную для себя еду. Ограничение при лактации так же плохо, как и еда без разбору. Ребенок вполне нормально набрал вес.
Специалист
не вижу ничего предосудительного в детском поведении. Как вес набрал ребенок?