Здравствуйте, доктор.Проблемы у моего отца, помогите решить

Здравствуйте, доктор.Проблемы у моего отца, помогите решить.где-то в 45 лет решил сделать оздоровительный массаж. После этого начались проблемы с позвоночником. Первый рентген 2002 г.Диагноз рестроспондиломистез Z2 Z3. Грыжа Шморля Z2. Остеохондроз поясничного и грудного отделов позвоночника. Следующий рентген - начальные признаки остеохондроза шейного отдела. В 2002, 2003, 2004 годах прошел процедуры в Водолечебнице Г. Мариуполя. Были улучшения на время. 25.10.04 - кабинет компьютерной томографии. Диагноз - дегенеративно-дистро изменения поясничного отдела позвоночника: остеохондроз с протрузией дисков различной степени, дезгормирующий скондилез, скондилофтроз. Улучшений практически нет. Боли в позвоночнике, отдающие в грудную клетку, трудно вдыхать, чихать. В мае 2006г. обратился в Киевский филиал "Четвертый позвонок". Прошел у них полугодовой курс лечения.Диагноз-РО Протрузил L2L3,L3L4,L4L5,L5. Скондиломестез L3 L4 Spina bifiola L5.До этого курса уже пол года пил Нимесин-плюс. Без таблеток спать невозможно. Прошел курс, но таблетки бросить не могу. В данный момент опух левый голенно-стопный сустав. Сделал ренген-все нормально, но опухоль уже 2 месяца. Сдавал анализы крови 3 раза подряд. Ответ РОЭ-50.Прошу Вашей помощи. (Диагноз может быть немного не точен, т.к. не смог разобрать врачебный почерк).

Ответы врачей 2

Специалист
История болезни Вашего отца и попытки ее лечения достаточно драматичны. Предлагая помощь Вашему отцу, я нахожусь в невыгодной ситуации, потому что и он и Вы наполнены недоверием. Почему я спросила отец киевлянин или живет в Мариуполе, я бы хотела предложить Вам прийти ко мне на бесплатную консультацию. Потому что достаточно сложно заочно объяснить метод моей терапии. На сайте likar.info есть моя статья " Причина болезней - подавленные чувства", прочитайте ее, и если Вас заинтересует, буду ждать Вашего звонка,
Специалист
Укажите, где проживает Ваш отец, в Киеве или в Мариуполе?