Скажите пожайлуста, что нужно сделать чтобі грудное молоко перестало находиться в груди. У меня такая...

Скажите пожайлуста, что нужно сделать чтобі грудное молоко перестало находиться в груди. У меня такая ситуация. Я уже 5 месяцев не кормлю своего малыша ГМ( ему 1год 7 месяцев), но грудь при этом не набирается, НО при нажатии на грудь выделяется молоко. Болей никаких нет, но меня беспокоит,чтобы находящее в груди молоко не повлекло за собой мастит. Спасибо . Жду ответа

Ответы врачей 1

Специалист
Советую вам обратиться к акушеру-гинекологу. Можно остановить лактацию медикаментозно, но это их парафия.