Добрый вечер! У нас есть проблема

Добрый вечер! У нас есть проблема. Моему отцу шестьдесят девять лет, в данный момент он находится в больнице (Белая Церковь). В ступне заблокирована вена. Когда он поступил, ногу не чувствовал по колено. Сейчас немного лучше, правда пальцы остаются белыми. Со вторника принимает вазапростан. Прошу вашей помощи. Может, стоит привезти в Киев на консультацию? Дайте совет. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Виктор!
Ваш папа,скорее всего, находится на лечении в сосудистом отделении,применение вазопростана вполне оправдано.Говорить о консультации в Киеве,я думаю,нет никакой необходимости.Поговорите с лечащим врачом Вашего папы,узнайте диагноз,прогноз,необходимость консультации в Киеве и т.д.Раз назначено лечение,доктора знают,возможные перспективы.как минимум,будет неэтично посоветовать Вам,по отношению к коллегам, привозить папу в Киев.
С уважением Сурков А.В.