у меня в нижнем правом боку периодически возникают ноющие боли, прошел УЗИ брюшной полости ,...

у меня в нижнем правом боку периодически возникают ноющие боли, прошел УЗИ брюшной полости , врач сказала что все в почти в норме. Результаты такие КВР правой доли 164 на 98 ммккр левой толщина 98 ммэхогенность повышенная, край печени ровный, воротная вена 12 мм, печеночная вена в N, холедох 3мм, структура днородная, желчный пузырь с перигибом в шейки, размеры 62 на 27 мм, кокрементов нет.

Ответы врачей 1

Специалист
Если боли в правом нижнем квадранте обследования только методом узи крайне недостаточно.