можно ли про результататам узи предстательной железы судить о наличе хронического простатита, результаты такие, предстательная...

можно ли про результататам узи предстательной железы судить о наличе хронического простатита, результаты такие, предстательная железа с четким ровным контуром, размеры поперечный 39 мм, передне-задний-27 ммверхне-нижний-32 ммструктура не вполне однородная, в левой доле участок повышенной плотности до 3мм, обем остаточной мочи до 16 мл

Ответы врачей 1

Специалист
Диагноз прстатита основывается не только на основании узи , а обязательно данных осмотра, клин анализов.