Здравствуйте! Я беременна - срок 25 недель

Здравствуйте! Я беременна - срок 25 недель. Уже ровно неделя как меня беспокоит жгуче-колющая боль в области солнечного сплетения. Давление в норме. Это также не связано и с ЖКТ, поскольку уже неделю по указанию терапевта лечу якобы гастрит, ничего не помогает, на изжогу и т.д. это непохоже, да и характер боли совершенно иной - как бы на поверхности, под кожей неожиданно что-то лопается, особенно при резких поворотах туловища. Потом тихо "подпекает" в течение дня. Хирург в поликлинике при пальпации ничего не обнаружил. У меня же впечатление подкоджной гематомы, хотя на коже ничего нет. Что это может быть? Подскажите, пожалуйста, как и где поставить правильный диагноз? Спсибо большое!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Лена!
Прежде всего,Вы должны знать,что у вас достаточно приличный срок беременности,а поэтому,все возможные советы и консультации смежных специалистов вы должны обязательно согласовывать,с гинекологом,который Вас ведет.
В таком сроке,Вы наверняка делали УЗИ,показало ли оно что нибудь(касаемо Ваших жалоб)или нет?
Я думаю,что Ваш вопрос все-таки не к хирургу,а к гинекологу.И скажите,пожалуйста,говорили ли вы о своих жалобах гинекологу?
С уважением Сурков А.В.