Добрый день, я не кормлю ребенка грудью уже 3 месяца ( он сам отказался после...

Добрый день, я не кормлю ребенка грудью уже 3 месяца ( он сам отказался после болезни ), возобновить кормление не получается, а молока меньше не стает, это доставляет мне большой дискомфорт, Подскажите каким образом можно прекратить выработку молока в груди ?

Ответы врачей 1

Специалист
Можно прекратить выработку молока медикаментозно, но предварительно нужно проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом.