Добрый день!Я недавно прошла курс лечения антибиотиками двустороннего аднексита (неострая форма - просто обратилась в...

Добрый день!Я недавно прошла курс лечения антибиотиками двустороннего аднексита (неострая форма - просто обратилась в врачу сразу, как начал побаливать живот внизу с обеих сторон). Но меня все равно по нескольку раз на день беспокоят внезапные резкие колющие боли в области то одного яичника, то другого, которые почти сразу же проходят, если переменить положение тела. Также они появляются, когда я много хожу, особенно на каблуках. Может ли такое быть, что мой аднексит просто не вылечился и нужно назначать новое лечение? Или причина может быть гормональной - мне 31 год, половой жизнью не живу и практически не жила (при первом котакте получила травму, хотели накладывать швы, но в результате все зажило и без них,с тех пор психологически не могу себя настроить на эти отношения)?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это связочная боль по всей видимости.