Здравствуйте!

Здравствуйте!!!! Подскажите пожалуйста можно ли принимать одновременно с ЛОГЕСТом супрастин или лоратадин или кларитин???????????? у меня пещевая алергия которую надо убрать, а не знаю можно ли совмещать один из этих препаратов с ЛОГЕСТОМ.ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Пищевых аллергий не бывает - есть непереносимость, что не является аллергией. Поэтому антигистаминные препараты, которые вы собираетесь применять, ничего общего не имеют с лечением ваших проблем. Они понижают действие гормональной контрацепции.