Здравствуйте. Моему мальчику 1 месяц

Здравствуйте. Моему мальчику 1 месяц. Кормлю грудью. Во время беременности у меня появился лишай на спине. Врач посоветовал мазать борным спиртом. Лишай изчез, но сейчас появился опять только уже на груди. Подскажите, пожалуйста, если снова помазать борным спиртом, не повредит ли это ребенку? Если повредит , то подскажите как избавится от лишая? И еще, если с ним ничего не делать, он может перейти на ребенка или как-то повлиять?

Ответы врачей 1

Специалист
Вылечить лишай по интернету нельзя. Нужна очная консультация дерматолога