Уважаемый Артем Викторович! Конечно же, первый врач, к которому я пошла, была мой гинеколог из...

Уважаемый Артем Викторович! Конечно же, первый врач, к которому я пошла, была мой гинеколог из ЖК. Ее ответ был однозначен - не по ее части, и направила меня к зав. терап. отделением. Терапевт предложила сходить к хирургу, тот ничего не обнаружил, в результате терапевт остановилась на гастрите :( Вот уже больше недели, как я прохожу лечение: диета, сборы и тд. Но! Снова повторюсь - боль не связана с ЖКТ, хотя и находится в эпигастральной области. Резко и не глубоко ( не в желудке) болит при поворотах туловища, наклонах вперед как будто на мышечном уровне. Собственно, и пишу Вам, потому что не знаю как быть дальше. Идти к тем же врачам с той же проблемой? Кстати, попробовала снимать боль Лиотоном - помогает на время. По крайней мере могу спать ночью... Спасибо за Ваше участие.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Лена!
Я посоветовал Вам обратиться к гинекологу вовсе не за тем,"чтобы отписаться",просто советы беременным нужно давать с особой степенью ответсвенности...Теперь о Вашей проблеме,я так понимаю,что вопрос очной консультации достаточно проблематичен?Вы живете не в Киеве?
Если вопрос консультации для Вас сложен,то я бі вас попросил детализировать жалобі,а именно,когда они впервіе появилисьЮ,какой носили характер сначала,а какой теперь,стали ли они больше(интенсивнее),возникают ли только при нагрузках и др.а я ,в свою очередь,попітаюсь пнять причину,так сказать методом"step by step".
Пишите,буду рад вам помочь.
С уважением Сурков А.В.