Здравствуйте,у меня на груди удалили карбункул и назначили антибиотик амоксиклав и офлокаин. Ребенка (2

Здравствуйте,у меня на груди удалили карбункул и назначили антибиотик амоксиклав и офлокаин. Ребенка (2.5 года) продолжаю кормить здоровой грудью, пьем оба пробиотики и сцеживаю больную грудь. Нужно ли сейчас отлучать ребенка от груди или же лучше дождаться полного выздоровления и тогда кормить обеими грудями?Спасибо за ваш ответ

Ответы врачей 1

Специалист
Затрудняюсь ответить однозначно, но я , вероятно, прекратила бы кормить ребенка.