Мне 44 года. На пенисе под кожицей, ниже головки члена несколько дней около головки члена...

Мне 44 года. На пенисе под кожицей, ниже головки члена несколько дней около головки члена наблюдается какая-то делтоватая шышечка, около 0.7 мм,(вроде лимфоузла), похоже на узелки. Боли нет, неудобство при половом контакте. Раньше такое было, ног проходило само по себе. Сейча уже несколько дней, ничего не проходит. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Лимфатические узлы здесь ни при чем. Возможная причина - фиброзное уплотнение белковой оболочки.
Рекомендую не откладывая обратиться за медицинской помощью.