добрый день, я бы хотела узнать какой диеты следует придерживаться при болях в почках? и...

добрый день, я бы хотела узнать какой диеты следует придерживаться при болях в почках? и какае фиточаи следуе принимать

Ответы врачей 1

Специалист
Прежде чем говорить о фитотерапевтических средствах, нужно знать по поводу какого заболевания они будут применяться. Для различных почечных заболеваний рекомендованы различные травы , и то что может быть применено при мочекаменной болезни, может быть противопоказано при нефропатии.