спасибо,Андрей Борисович. а какие могут быть последствия,если вдруг сестра беременна

спасибо,Андрей Борисович. а какие могут быть последствия,если вдруг сестра беременна?расскажите подробнее,что такое "кризисная интервенция",

Ответы врачей 1

Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Ранее считалось, что до тех пор, пока больной наркоманией или алкоголизмом не дойдет до предела, не исчерпает всех отговорок и не признает своего полного поражения он не обратиться сам за помощью. И что только те, кто настроился лечиться, будут следовать рекомендациям врачей. Для того, чтобы создать у зависимого необходимую мотивацию для обращения к врачу, для эффективного лечения был разработан метод кризисной (системной, структурной) интервенции. Доктор Е.Джонсон и его коллеги пришли к выводу, что незачем дожидаться, пока у пациента возникнет кризис во многих жизненных сферах из-за злоупотребления наркотиками или алкоголем. Этот кризис можно создать и использовать. Метод интервенции, который был разработан в результате их исследований, состоит из ряда мероприятий, которые необходимо провести перед собственно "разговором" с зависимым.
Подробнее о методике Вы можете прочитать у Джонсона или подойти к нам на консультацию.
Тел.: 483-38-01, 599-73-93.
С наилучшими пожеланиями,
Андрей Борисович