Здравствуйте! Последнюю неделю болит косточка на стопе под большим пальцем на правой ноге и увеличилась...

Здравствуйте! Последнюю неделю болит косточка на стопе под большим пальцем на правой ноге и увеличилась по сравнению с левой. К врачу попаду только на следующей неделе. Чем можно сейчас самой себе помочь? Можно ли предотвратить рост косточки на ноге? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Ирина!
Если нет выраженных болей,"косточка"не мешает ходить,то дождитесь очной консультации врача,желательно-травматолога,он поставит правильный диагноз и назначит лечение.
С уважением Сурков А.В.