Спасибо.Срок еще маленький, но у меня уже начинает болеть сердце -щимит и ноет, давление 140/90...

Спасибо.Срок еще маленький, но у меня уже начинает болеть сердце -щимит и ноет, давление 140/90 с двух рук, ритм норма.Как вы считаете при наличичи камней желчи и такого повышенного давления можно выносить здорового ребенка? До настоящей беременности было несколько приступов камней, предстояла плановая операция, сразу за приступами следовала сердечная боль острая, как перед инфарктом. Пила несколько препаратов, чтобы успокоить сердце.А что можн опить при беременности уже сейчас? Для снятия сердечной боли и давления?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Желчный - это полбеды. А вот давление уже понижать нужно, причем обязательно. Для этого нужно принимать ОДИН гипотензивный препарат.