У меня сыну 3 недели и 4 дня, примерно на 7 день он пожелтел, сделали...

У меня сыну 3 недели и 4 дня, примерно на 7 день он пожелтел, сделали анализ - биллирубин 211 чего-то там, нас отправили в больницу, он лежит под лампой и под капельницей уже три дня, до этого был только под лампой, уровень увеличился до 300, ребенок не белеет. У других детей цвет меняется уже на 2-3 сутки. Заставили отлучить от груди. Никаких прогнозов врачи не дают. Подскажите, может есть какие-нибудь другие способы лечения, без отлучения от груди, и вообще к какому специалисту надо обращаться?

Ответы врачей 1

Специалист
мало информации.
В принципе от груди чаще не отлучают. Но бывают ситуации, когда это необходимо.