Добрый день ! Подскажите пожалуйста, есть ли какие нибудь средства , для повышения Либидо

Добрый день ! Подскажите пожалуйста, есть ли какие нибудь средства , для повышения Либидо. Последнее время я чувствую снижение полового вличения ... Регулярного секса нет . Дайте пожалуйста совет .

Ответы врачей 1

Специалист
Из безрецептурных препаратов хорошо зарекомендовал себя витаминный комплекс энергин.
Также можете использовать продукты пчеловодства -мед, цветочную пыльцу.
Из растительных -женьшень.