Боли в области живота: сначала были внизу живота, теперь под ребрами с правой стороны. Температура...

Боли в области живота: сначала были внизу живота, теперь под ребрами с правой стороны. Температура 37.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Алла!
Речь может идти о холецистите,миозите,вирусном гепатите,панкреатите и еще,порядка 10-15 патологиях....Уж простите за банальность,но Вам необходима консультация хирурга,или хотя бы УЗИ ОБП.Это Ваше здоровье и ,как любой уважающий себя специалист,скажу,ставить диагноз по жалобам"болит живот"и тем более,давать советы,будет,как минимум смело.
Уж простите,за цинизм...
С уважением Сурков А.В.