Добрый вечер,доктор!Прошу Вашего совета

Добрый вечер,доктор!Прошу Вашего совета.У моей племянници(16лет) проблема с так наз. чирками.Было по телу несколько штук,делали переливание крови.Удаляли у доктора.Но вчера появилась новая и при том на глазу(под бровью ближе к переносице)Врач ничего толкового не говорит и причину не называет,только мази вытягивающие назначает.Наверное есть и другие способы лечения и медикоменты.Прошу ,подскажите,что нам предпринять,к какому врачу обратиться,и от чего такое бывает?зарание сасибо!

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
К дерматовенерологу, но - очно. Необходимо сделать ряд лабораторных исследований, затем говорить о лечении.