Дорогие врачи, помогите!

Дорогие врачи, помогите!!!не знаю, что за болячка у меня вылезла. дело в том, что вчера у меня в области малых половых губ началася небольшой зуд - я думала это из за месячных, но сегодня поняла,что была не права,у меня на внуктреннее стороне однойёиз губ появился какой то бугорок- как зернышко овса,он твердый и побаливает. что это может быть? тримесяца назад мне гинеколог поставила диагноз слабую дисплазию, которая прошла после месяца лечения, оставив - по результатам анализов большое количество лейкоцитов, плюс на узи был увеличен правый яичник. все было нормально, и вот сегодня такое вылезло. не подскажите, что это может быть? к врачу смогу пеопастть только через 2 дня, может за это время как то самой полечить ету беду? спасибо заранее за ответ.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Скорее всего, это воспаление бартолиновой железы. лучше всего обратиться к врачу для исключения трихомонадной и других инфекций. Дисплазия здесь не причем.